Перейти к содержимому

Добро пожаловать на рыболовный форум NN.fish

Вход 

Зарегистрироваться
Привет, вы находитесь на новом Рыболовном форуме Нижегородской области NN.fish

Наш форум совсем молодой, но уже очень дружный и гостеприимный!
Мы нуждаемся в новых участниках, поэтому, пожалуйста, регистрируйтесь и не стесняйтесь задавать любые вопросы на рыболовную тему, а мы с удовольствием на них ответим!
Присоединяйтесь к обсуждениям, знакомьтесь и выезжайте с нами на рыбалки!
Ни хвоста ни чешуи!

Фотография

озёра Костичева и Боровское Нижегородской обл.

что там ловится

8 ответов в этой теме

#1 Сергей

Сергей
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2017 - 10:11

Подскажите что там ловится.

#2 Fisher

Fisher
  • Администраторы
  • 382 сообщений
  • Нижний Новгород

Опубликовано 17 Июль 2017 - 12:16

Я сам не был, но вот что удалось узнать. На Костичево - щука, окунь, на Боровском - карась, линь, щука.

Лодка Флагман 320 НДНД + HDX 2.6. Спиннинг Maximus Hi Energy X 27M + Daiwa Regal 2500

#3 Албанец

Албанец
  • NN.fish (50+)
  • 136 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2017 - 23:08

Если я правильно понимаю это озера находятся на перешейке между московским шоссе и балахнинским !  Если о них то там рыбы море но очень она хитрая там ! сколько туда не ездил трофейчиков нема а вот в ближайших торфяных картах рыба охотно кушает почти все что ей подаш ! 

Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаёшь, кто друзья

#4 Сергей

Сергей
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2017 - 08:05

Да,примерно в том районе находится,оба озера не далеко друг от друга.Вот не знаю на какое озеро лучше съездить?

#5 Албанец

Албанец
  • NN.fish (50+)
  • 136 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2017 - 08:26

Если я правильно понимаю это озера находятся на перешейке между московским шоссе и балахнинским ! Если о них то там рыбы море но очень она хитрая там ! сколько туда не ездил трофейчиков нема а вот в ближайших торфяных картах рыба охотно кушает почти все что ей подаш !

Да,примерно в том районе находится,оба озера не далеко друг от друга.Вот не знаю на какое озеро лучше съездить?
За какой рыбой хочеш ехать? Мое мнение если ехать за щукой то лучше в карьеры они ближе.могу по тел объяснить как проехать на карьеры если надо .пиши в лс

Сообщение изменено: Албанец, 20 Июль 2017 - 08:30.

Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаёшь, кто друзья

#6 Сергей

Сергей
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2017 - 08:32

Если я правильно понимаю это озера находятся на перешейке между московским шоссе и балахнинским ! Если о них то там рыбы море но очень она хитрая там ! сколько туда не ездил трофейчиков нема а вот в ближайших торфяных картах рыба охотно кушает почти все что ей подаш !

За какой рыбой хочеш ехать? Мое мнение если ехать за щукой то лучше в карьеры они ближе

Нет не за щукой,за карасём,линь,плотва.Кстати а карп есть там?

#7 Албанец

Албанец
  • NN.fish (50+)
  • 136 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2017 - 08:39

За какой рыбой хочеш ехать? Мое мнение если ехать за щукой то лучше в карьеры они ближе
Байки ходят что его там кто-то начал разводить но он в скором времени оттуда куда-то изчез. Там под землей закопана целая система труб соединяющая карьеры

#8 Сергей

Сергей
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2017 - 08:47

Байки ходят что его там кто-то начал разводить но он в скором времени оттуда куда-то изчез. Там под землей закопана целая система труб соединяющая карьеры

Карась и линь на Боровском,а плотва да окунь на Костичева,так я понял?

#9 Фидер

Фидер

Forum Police

• Модераторы
  • 51 сообщений
  • Нижний Новгород

Опубликовано 20 Июль 2017 - 10:12

Ребят,вы вдвоем тут разговариваете,зачем цитируйте друг-друга?Скоро простыня из цитат будет.

• Это нравится: Fisher

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Yahoo (2)
Яндекс.Метрика